Los 599a
Unterglasurblau dekorierte Flaschenvase aus Porzellan mit floralem Dekor
Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €
Zuschlagspreis:
4.000 €
China, Kangxi-PeriodeH. 22,5 cm
Aus einer alten ostdeutschen Privatsammlung, vor 1980 gesammelt
Etwas rest., kleine Bestoßungen